Экологичное такси ВДНХ на электромобилях GEM e6

Опубликовано: 24.06.2020 г.

С 24 июня на территории парка ВДНХ для гостей заработал новый инновационный сервис - ECO TAXI. Теперь любой желающий может прокатиться по территории выставки и парка на экологичном, бесшумном и комфортном шестимесячном электромобиле GEM e6. Отличная новость!

Автопарк стартапа состоит из шестиместных электромобилей GEM e6, производства компании Polaris Industries (США), забрендированных в фирменном стиле. Это прекрасный выбор, так как электромобили GEM спроектированы специально для ежедневной и круглогодичной коммерческой эксплуатации.

Ярким примером успешного проекта электрического такси в США является проект Circuit, который был образован в 2011 году. В настоящее время флот проекта насчитывает 140 электромобилей GEM e6, которые осуществляют пассажирские перевозки в более 20 городах штатов Калифорния, Колорадо, Флорида, Иллинойс, Массачусетс, Нью Йорк, Нью Джерси, Техас.

Перевозки являются бесплатными для пассажиров, проект спонсируется властями городов, а также получает прибыль за счёт эффектной рекламы на электромобилях. Помимо данного проекта в крупных городах США есть подобные частные компании, работающие на коммерческой основе.

Общей чертой всех подобных проектов является использование профессиональных электромобилей GEM, спроектированных для коммерческой ежедневной и круглогодичной эксплуатации. Ведь залог успеха — это не экономия на качестве, а правильный выбор техники и её профессиональное обслуживание. И наша компания Гольф Кар знает об этом всё!