Новости

Компания "Гольф Кар" - это динамично развивающаяся на Российском рынке компания. А значит у нас много нового и интересного для вас, наши уважаемые гости и друзья. Следите за новостями в нашем сообществе на Facebook facebook и подписывайтесь на еженедельный дайджест, мы с удовольствием расскажем вам, о новинках, и предложениях, которые вам наверняка понравятся.

11.03.2024

Новые твердотельные аккумуляторы SAMSUNG SDI

Компания SAMSUNG начнёт выпускать твердотельные аккумуляторы с увеличенной на 40% плотностью хранения энергии с 2027 года. Сейчас компания TEXTRON применяет в гольф-карах E-Z-GO и CUSHMAN серии ELiTE литий-ионные аккумуляторы SAMSUNG SDI. Тяговые аккумуляторы на основе свинца на новые гольф кары E-Z-GO и CUSHMAN более не устанавливаются.

Подробнее

08.03.2024

Поздравляем с праздником 8 марта!

Милые дамы, мы сердечно поздравляем вас с днём весны, любви и красоты — с Международным Женским днём! Желаем вам счастья, любви, и чтобы все ваши желания и мечты сбылись! Ярких эмоций, больше солнечных дней, счастья и любви! С праздником, дорогие девушки!

Подробнее

23.02.2024

Поздравляем с 23 февраля! С Днём Защитника Отечества!

Дорогие мужчины! Поздравляем вас с Днём защитника Отечества! Желаем вам крепкого здоровья, мужества, стойкости и целеустремлённости. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, оптимизмом и достижениями! С праздником, настоящие мужчины и защитники отечества! 

Подробнее

31.12.2023

С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Дорогие друзья! В 2024 году коллектив компании "Гольф Кар" сердечно желает здоровья и счастья Вашим семьям, стабильности и роста Вашему бизнесу , добрых встреч и исполнения самых сокровенных желаний, достижения поставленных целей и побед! Поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Подробнее

14.11.2023

Аренда гольф-каров и электромобилей на Форуме "Россия" на ВДНХ

В период проведения грандиозного международного форума-выставки "Россия", проходящего с 4 ноября 2023 года по 12 апредя 2024 года на территории ВДНХ к услугам организаторов и участников, компания "Гольф Кар" предоставляет в аренду пассажирские и грузовые гольф-кары и электромоибили...

Подробнее

15.10.2023

Электромобиль Муравей для коммунальных служб

Пескоразбрасыватель, опрыскиватель и мойка высокого давления агрегатируются на стандартный бортовой электромобиль СТТ-2000, грузоподъёмностью 2000 кг, габаритами грузовой платформы 1860×1355 мм. Питанием агрегатов осуществляется от штатной бортовой сети с напряжением 48 В.

Подробнее

16.09.2023

Тест-драйв на турнире "Закрытие сезона 2023" в гольф-клубе Links National

Сегодня мы участвуем в турнире в честь закрытия гольф-сезона в гольф клубе Links National. На фото тест-драйв и наша экспозиция - гольф-кары нового поколения E-Z-GO, ELLWEE и EVolution D3. И также завтра приглашаем вас в гольф клубе Линкс на тест драйв каров в рамках турнира Новичок Кап 2023!

Подробнее

09.05.2023

Поздравляем с Днём Победы!

Поздравляем С Днём Победы! Пусть небо всегда будет ясным и чистым. Счастья, мира, благополучия! Спасибо нашим дедам за то, что мы живём в нашей прекрасной стране! Слава героям!

Подробнее

Аренда гольф-каров и электромобилей на ВДНХ

24.03.2023

Аренда гольф каров и электромобилей на ВДНХ

Компания «Гольф Кар» - официальный партнер АО «ВДНХ» по аренде гольф-каров и электромобилей для мероприятий на территории выставочного комплекса. Техника предоставляется с профессиональными водителями, прошедшими обучение и аттестацию у службы безопасности АО «ВДНХ», по предварительным заявкам в отдел продаж компании «Гольф Кар» или через администрацию АО «ВДНХ».

Подробнее

17.03.2023

Ещё не «Тесла», но уже «Муравей»

Ещё не «Тесла», но уже «Муравей». В Туле продолжается разработка перспективных грузовых электрокаров и электроавтобусов. И если раньше это были просто грузовики, то сейчас модельная линейка существенно расширилась. Какие автомобили уже вскоре появятся на улицах Тулы и других городов страны, узнаем из репортажа Никиты Юркова.

Подробнее