Новая эра брендов GEM и Taylor-Dunn с компанией Waev

Опубликовано: 24.11.2022 г.

Завершился переход брендов электромобилей GEM и Taylor-Dunn под управление команды новой компании Waev, Inc.

Недавно созданная компания Waev, Inc. будет заниматься производством и эксплуатацией электромобилей GEM, а также коммерческих электрокаров Taylor-Dunn. Штаб-квартира этих брендов официально перемещается в Анахайм (штат Калифорния, США).

"Произведённое выделение брендов в новую компанию означает начало новой жизни для них." - считает президент и генеральный директор Waev Кейт Саймон (Keith Simon), который стоял у истоков создания Waev вместе с другими менеджерами Polaris. Он говорит, что повышенный спрос на электромобили открывает для GEM и Taylor-Dunn прекрасные возможности на новых рынках. Именно в этом направлении будут направляться инвестиции и усилия по развитию в долгосрочной перспективе.

Саймон говорит, что 70-летняя история развития с компанией Taylor-Dunn, основанной в 1949 году, является лишь началом долгого пути. В Анахайме будет база для основных операций по производству, а также проектированию электромобилей. Здесь работает высококвалифицированная, преданная своему делу команда. Саймон уверен в успехе компании Waev, которая будет базироваться на основе имеющейся производственной базы компании Polaris Industries Inc в Анахейме и опыта их специалистов. Это поможет компании Waev гибко и оперативно реагировать на вызовы рынка.